О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Искусственная трава – это современное решение в ландшафтном дизайне и строительстве спортивных сооружений. Применение искусственной травы позволит Вам не только пользоваться зеленой территорией даже в зимнее время, но и сэкономить немалые средства по уходу за этой территорией.

Компания «UF Grass» уже с 2010 года зарекомендовала себя как надежный поставщик искусственных покрытий и комплектующих материалов во все регионы Российской Федерации. В нашем ассортименте Вы найдете огромное многообразие видов искусственной травы как для декорирования территорий, так и для различных видов спорта.

Клиентами нашей компании являются как различные государственные учреждения, спортивные организации, так и частные строительные организации и коммерческие предприятия.

Миссией нашей компании является помощь каждому нашему клиенту в подборе нужного типа покрытия среди множества характеристик, которые могут быть непонятны на первый взгляд.

В полный спектр услуг компании UF Grass входит не только поставки искусственных покрытий и комплектующих материалов, но и комплекс по проектированию, строительству и оснащению объектов наших заказчиков.

Мы стараемся размещать как можно больше информации об искусственной траве, ее типах и способах укладки, чтобы у Вас было ясное представление об искусственном травяном покрытии.

Постоянный мониторинг изменений и нововведений в нашей отрасли позволяет всегда быть в курсе современных технологий обустройства спортивных объектов и объектов ландшафтного дизайна.

Мы работаем напрямую с производителями искусственных покрытий, поэтому можем предоставить самые приемлемые и гибкие условия приобретения искусственной травы.

Мы предоставляем подробную информацию о товаре в том числе о точных сроках его производства и поставки.

По всем возникающим вопросам мы проводим предварительную бесплатную консультацию, включающую расчеты количества необходимых материалов для объектов, что может сэкономить Ваше время на поиск информации.

Предлагаем различные варианты укладки поля

Вариант первый – укладку поля производят наши высококвалифицированные работники, имеющие более чем десятилетний опыт в сфере обустройства искусственных полей.

Вариант второй – предоставляем полное информационное сопровождение по укладке для Ваших рабочих, что позволит существенно сэкономить бюджет на укладку покрытия.

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны